Нужно ли участвовать в аукционе для продления аренды помещения под магазин с социальным статусом в Москве?

• г. Москва

Малое предприятие арендует помещение под магазин у города Москвы с 2001 года Срок аренды истекает в феврале 2014 года Магазин имеет социальный статус Для заключения нового договора с целью продления срока аренды надо ли участвовать в аукционе?

Ответы на вопрос (1):

Нет!!!Вы имеете преимущественное право на перезаключение при условии отсутствия задолженности и соблюдения условий договора.Обратитесь в службу ...Одного окна..