Как вернуть ненужный косметический чемоданчик от Дешели и получить обещанные процедуры в салоне?

• г. Ульяновск

Жену убедили купить косметику Дешели за 50 тыс в кредит. Сама в шоке сейчас. Но агрессивный менеджмент работает. Можно как-то законно вернуть этот чемоданчик чисто потому, что не нужен? Собственно, ее менеджеры уверяли, что это не просто продажа косметики, а теперь она — vip-клиент их салона, и ее ждет множество разных бесплатных процедур в 2014-м. На это и повелась. Но в договоре ни о каких процедурах не написано. Более того, сказано, что после подписания акта приема-передачи товара, обязанности продавца перед покупателем считаются выполненными. Акт подписан. Она сразу же позвонила по поводу этих обещанных процедур. Ей сказали, чтобы перезвонила недели через 2-3, и что у них пока только массаж лица, а все остальное может быть появится потом...

Ответы на вопрос (1):

необходимо посмотреть договор и акт приема-передачи