Можно ли зарегистрировать право собственности на недвижимость и землю в другом городе.

• г. Стрежевой

Можно ли зарегестрировать право собственности на недвижимость и землю в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Ведение единого государственного реестра прав путем соответствующей государственной регистрации прав осуществляют Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии на территории регистрационного округа по месту нахождения недвижимого имущества.