Я хотел бы узнать я живу в 2-х комнатной квартире, кроме меня живут и прописаны моя сестра и мать, хочу разъехаться

• г. Чебоксары

Я хотел бы узнать я живу в 2-х комнатной квартире, кроме меня живут и прописаны моя сестра и мать, хочу разъехаться, но они не хотят приватизировать, как можно поделить квартиру и можно ли это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Поджелить нельзя, можно только принудительный обмен через суд произвести, если сами найдете для всех варианты обмена.