Как распределить квартиру между пятью членами семьи и избежать конфликта?

• г. Астрахань

Хотела узнать как быть. В квартире живут я мама папа сестра и сын ее.хотим продать квартиру но квартира приватизированна на маму и сестру. Как сделать так что бы поделить квартиру на 5? мирным путем не получается. Может расприватизировать и заново на 5 приватизировать.

Ответы на вопрос (2):

Распириватизация возможна только при общем согласии и если в квартиру после ее приватизации больше никто не вселялся и не был в ней зарегистрирован.

Если мирным путем не получается, то как вы собираетесь мирно расприватиировать?

Тем более, что лица участвовавшие в приватизации, не смогут второй раз в ней участвовать.