Виновник ДТП выявил ложные доказательства - могу ли я привлечь исца к ответственности?

• г. Тамбов

Произошло ДТП в мае этого года, я виновник ДТП. В сентябре приходит повестка в суд второй участник хочет взыскать с меня 71 тысячу рублей привысевший порог страховки по независимой экспертизе, суд назначил дополнительную экспертизу где выявились детали которые не могли пострадать при аварии, могу ли я привлечь исца за ложные доказательства, так как он ввел заблуждение эксперта страховой службы и тем самым хотел обагатиться на мне,

Ответы на вопрос (1):

если выводы повторной экспертизы прямо указывают, что завышена восстановительная стоимость авто, т.к. указаны узлы и детали не поврежденные в результате дТП, то это недостаток эксперта, но не Вашего истца. Ведь он предъявил суду экспертное заключение, а не свои личные выводы.Какие основания его привлекать.