Сколько времени занимает аннулирование места пребывания в суде и возможен ли запрет использования прописанного помещения при задержке оплаты?

• г. Москва

Сколько по времени занимает аннулирование по месту пребывание в суде?

И можно ли запретить пользоваться помещением прописанному по месту пребывания в связи с задержкой оплаты.

Ответы на вопрос (1):

Георгий, если вы являетесь собственником, то вы можете в судебном порядке выписать проживающего. Срок рассмотрения гражданских дел 1,5 месяца. Вы вправе и запретить пользоваться вашим жилым помещением.

Возникнут вопросы- обращайтесь.

С уважением А.Соловьева