Правомерность наложения ареста на счет и возможные действия в данной ситуации

• г. Сочи

У меня исполнительный лист о солидарном взыскании задолженности по коммунальным услугам. На мой з.п. счет наложен арест, о котором я узнала от банка, и теперь все поступления на счет списываютя в счет долга у меня не остается ни рубля на существование. А у меня малолетний ребенок. Законно ли что пристав наложил арест на счет и как мне быть? На каждого за должника наложен арест по счёту в полном объёме,хотя по исполнительному листу, указанно что в солидарном порядке пристав не запрашивал справку о заработной плате.

Ответы на вопрос (2):

Нет не законно, обжалуйте действия судебных приставов-исполнителей в суде.

Возникнут вопросы- обращайтесь.

С уважением А.Соловьева