Возникла проблема после межевания - столб электроэнергии оказался на моем земельном участке

• г. Сарапул

У меня произведено межевание земельного участа, уточнение границ. За пределами участка - между моим забором и дорогой стоит столб электроэнергии (на расстоянии 1 м 20 см от забора и 2 м 40 см от дороги). После межевания этот столб стал стоять на моем участке. В кадастровой палате, где делала межевание, говорят что столб был так отмежеван ранее. Не исправлять, ни каких-либо пометок в межевом деле о том, что произошла ошибка, делать не хотят. Отдали диск и сказали, что дальше его передавайте для оформления кадастрово паспорта. Что мне делать? Столба-то на моем участке нет в действительности, а если будут проводить какие-либо коммуникации вдоль забора, то он помешает, т. к. при планировании столб не будет учтен - он же на кадастровой карте на мом участке отмечен.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо внесение изменений в кадастровый план участка. Этими вопросами занимаются кадастровые инженеры.