Куда подавать иск на компанию Бай. Ру? Это интернет посредник.

• г. Ярославль

Куда подавать иск на компанию Бай. ру? Это интернет посредник.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Общая подсудность - по месту нахождения ответчика. В Вашем случае по месту нахождению организации или ее филиала. Если иск вытекает из отношений регулируемых зак-м о защите прав потребителей, то можно подать по месту своего жительства.

Законом также предусмотрены еще исключения из общих правил.

Юридический адрес:

Представительство BayRu LLC,

123298, Россия, Москва,

ул. Маршала Малиновского, д. 6, к. 1, офис №3