У меня приватизированная квартира.

• г. Ставрополь

У меня приватизированная квартира. Скажите, могу ли я приватизировать часть земли под многоквартирным домом, соразмерную площади моей квартиры и какие документы мне нужно для этого собрать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы можете оформить документы в рамках приватизации всей земли под Вашим домом на всех жильцов Вашего дома после образования товарищества собственников жилья. Отдельно это сделать невозможно.

С уважением,