Моя история - изнасилование в юности, без доказательств и возможность получить справедливость

• г. Казань

В 17 лет меня изнасиловало 3 ое парней. Сейчас мне 21. Зачинщик сидит в тюрьме, но не за изнасилование. Тогда я побоялась идти и писать заявление, т.к. меня припугнули, и я не хотела, чтобы знала мать. Могу ли я пойти в полицию сейчас, ведь доказательств у меня нет, судмедэкспертизы ведь не было. Единственным доказательством может быть лишь то, что мои крики услышали соседи и вызвали милицию. Сотрудники милиции постояли у двери тве-три минуты и ушли. Как мне быть? Ведь двое из парней все еще не наказаны.

Ответы на вопрос (2):

И как доказывать собираетесь? Одними криками изнасилование не доказать. Никаких шансов нету.

ничего не делать, раз во время не обратились и не доказали, что вас изнасиловали.