Ответственность сотрудника организации за подписание счет-фактур и актов выполненных работ на основании доверенности от директора обслуживаемой компании

• г. Тейково

Несет ли какую-либо ответственность сотрудник организации оказывающей услуги бух. учета за подпись счет-фактур и актов выполненных работ на основании доверенности на право подписи от директора обслуживаемой компании?

Ответы на вопрос (1):

В пределах своего среднемесячного заработка - материальную перед организацией.