Вопрос о возможности иностранного предприятия требовать освобождения помещений от арендаторов и прежнего собственника согласно правительственному решению

• г. Наманган

В соответствии с правительственным решением на базе ООО было создано иностранное предприятие. Однако часть помещений предприятия занята арендаторами, с которыми заключены долгосрочные договора аренды. Вправе ли иностранное предприятие требовать истребования помещений у арендаторов и прежнего собственника? Как обосновать свои требования?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виолетта!

Для ответа нужна ознакомится с договором аренды и предъявить иностранной компании претензии о не законом и не обоснованном требовании. Удачи.