Возможность требования вознаграждения за услуги бесплатного адвоката без заключения договора и ожидаемая сумма

• г. Волгоград

Законно ли что бесплатный адвокат требует вознагрождение, по этому поваду он отправил заявление в суд о выплоте вознагрождения Если да то какова может оказатся сумма?

При этом он не заключал ни каких договоров!

Ответы на вопрос (2):

адвокат по назначению получает вознаграждение от государства