Что можно сделать, что бы запретить встречи отца с детьми, дети его боятся.

• г. Перевоз

Ответы на вопрос (3):

Обратиться в суд с иском об ограничении в родительских правах, но нужно доказывать свою позицию. Почему дети боятся? Если в отношении них или Вас были противоправные действия, обращайтесь в полицию.

Если дети бояться отца, получите заключение психолога и пройдите корректировочный курс. На основании документов сможете ограничить отца в правах, если для этого будут основания.

Для решения данного вопроса вам необходимо обратиться в суд с заявлением об ограничении родительских прав, предварительно собрав доказательную базу. Рекомендую обратиться к юристу.