Что делать, если сын не выплачивает кредит и кредиторы начинают угрожать описью имущества?

• г. Белгород

Сын не платит кредит, прописан он у нас, но с нами не живет и не поддерживает отношения уже длительное время. Что мне делать? Кредиторы звонят мне и угрожают описью имущества.

Ответы на вопрос (1):

кредиторы описать не могут, сначала только решение суда и потом могут прийти судебные приставы