Последствия неплатежеспособности сына по кредиту и их влияние на мою собственность и имущество

• г. Москва

Сын взял кредит и не оплачивает его, дома не живет, кредиторы звонят домой и угрожают судом, квартира находится в моей собственности, сын здесь только зарегистрирован, чем мне лично и мо ему имуществу вся эта ситуация угрожает?

Ответы на вопрос (2):

Имейте подтверждающие документы на имущество что оно вам принадлежит.

вам и вашему имущество это ни чем не угрожает, нарвы могут попортить, но и с этим можно бороться - обратитесь в полицию...