Возможно ли оспорить счета за бездоговорное потребление электроэнергии после года использования?

• г. Санкт-Петербург

Есть ли шанс оспорить счета за бездоговорное потребление электроэнергии? Заключением договора занимаемся уже больше года, а за это время расчет идет по сечению кабеля.

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - нет, если именно таков порядок расчета при внедоговорном потреблении. Независимо от чьей-либо вины в не заключении договора - потребление остается внедоговорным.