Меняют график работы дважды в месяц - что говорит закон?

• г. Барнаул

В начале месяца перевели на другой график. С день - ночь на 5 на 2. Вот отработала неделю 5 на 2 до 21 часов, а потом работодателю снова приспичило мне сменить график и сегодня я опять выхожу на работу уже в другой график в 12 часовую рабочую смену. И завтра в ночь. В праве ли работодатель так поступать?

Ответы на вопрос (1):

Все вот эти "скакания" должны быть оформлены соответствующим образом и с уведомлением за 2 месяца если это не производственная необходимость. Пишите подробнее.