Отменяются надбавки для завуча на уроках - что говорит статья 151 ТК РФ?

• г. Углегорск

Работаю завучем в школе и веду уроки. Меня известили о том, что через два месяца я не буду получать надбавки за часы учительства - за категорийность, за выслугу лет, северные и т. Ссылаются на статью 151 ТК РФ. Верно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, но по описанному - ст. 151 ТК РФ именно это (отказ от условия оплаты совмещения) не регулирует.