Как вернуть деньги и получить необходимые документы после покупки машины без ПТС

• г. Искитим

Молодой человек купил на мои деньги машину она оказалась без птс. и остальные документы на машину он не отдает. На руках имеется только договор купли продажи. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

а на кого она оформлена? пишите заявление в полицию о мошенничестве, если он там сознается что приобрел на ваши деньги то вернуть возможно. если же скажет что деньги его и оформлена на него машина то скорее всего останетесь и без машины и без денег.