У моей дочери одноклассница вымогает деньги и уже дочка отдала 10000 рублей. Как правильно написать заявление в полицию.

• г. Дрезна

Ответы на вопрос (3):

В свободной форме заявление пишите.

Талон-уведомление у дежурного обязательно потребуйте Вам выдать.

Пишите в произвольной форме и излагайте обстоятельства, которые стали вам известны. Кроме полиции следует обратиться с заявлением к директору школы, он тоже должен быть в курсе, что происходит в учебном заведении.

Пишите заявление в свободной форме.