Имеет ли право бюджетная организация продавать или дарить литературу, изданную ей на бюджетные деньги?

• г. Омск

Имеет ли право бюджетная организация продавать или дарить литературу, изданную ей на бюджетные деньги? Куда можно направлять выручку?

Ответы на вопрос (1):

Однозначно ответить нельзя. Смотрите Устав и решения собственника.