Возможность компенсации дорогостоящего ремонта через кредит - важность присутствия жены-поручителя до брака

• г. Геленджик

Спасибо за скорый ответ...

В продолжение темы вопрос 306824. Если я докажу что был произведен ремонт дорогостоящий за счет кредитов, и поручителем являлась жена до брака... шансы есть или нет.

Ответы на вопрос (2):

В таком случае - есть.

С уважением, Яриза Г.Н.

Я вам писала не о ремонте, а о приобретении квартиры. Если вы докажете вложение средств при покупке, то шансы есть. В другом случае вам долю в крвтаире не получить.