Что произойдет с приобретенной землей через 49 лет?

• г. Пермь

А чем черевато приобретение земли на 49 лет?

Если мы построим там дом, баню, будем жить, через 49 лет у нас это заберут?

С чем мы столкнемся через 49 лет?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы взяли землю в аренду для строительства жилого дома, то Вам нужно за это время выкупить ее, потому что по закону, все, что построено на земельном участке принадлежит тому, кому принадлежит земельный участок. Если Вы взяли землю в аренду для другого назначения, то должны ее использовать по целевому назначению, потому что по окончании срока аренды, арендодатель может не продлить с Вами договор. Более того, если участок будет использоваться не по назначению, арендодатель может расторгнуть его раньше срока окончания договора.