Проблема с лицензией на продажу алкоголя - как бороться с неправомерным приостановлением и оборотом поддельной продукции
199₽ VIP

• г. Мытищи

У меня приостановили действие лицензии на розничную продажу алкогольной продукции... И как я выясняю сейчас, что основание для приостановления - оборот продукции с поддельными марками! А на самом деле марки не поддельные... в личном кабинете росалкогольрегулирования я их проверила, а мне показывают что они соответствуют маркировке и литражу! Хочу писать жалобу в прокуратуру! Подскажите с чего начать...

Ответы на вопрос (6):

Жалоба подается в произвольной форме.

Это лучший ответ

Не теряйте времени, обращайтесь в суд и обжалуйте

Пишите жалобу в прокуратуру на незаконность вынесенного решения а также одновременно обжалуйте решение гос. органа в судебном порядке.