Судебный приказ отменен. Но зарплатная карта по прежнему блокирована и долг не уменьшился. Правомерно ли это.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

Предъявите банку претензию с требованием немедленно разблокировать карту и с приложением копии определения суда об отмене судебного приказа.

В случае отсутствия реакции банка в течение 10 дней - в суд и иском к банку о защите прав потребителя.