Вопросы по программе молодая семья и получение жилищного сертификата для семьи с дочкой

• г. Красноярск

Меня зовут катерина мне 33 года я с дочкой ей 15 лет живем с моими родителями в в трех комн. Квартире я не являюсь собственником, дочка участвовала в приватизации ее доля 1,3 квартиры, можем ли мы участвовать в программе молодая семья и где можно получить жилищный сертификат?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете поучаствовать в данной программе, для этого вам следует обратиться в районную администрацию.

Возможно и не имеете, зависит от площади жилых помещений, квартира родителей плюс доля дочки. Сертификат положен семье. За постановкой на очередь по получению сертификата можно обратиться в местную администрацию.