Оформление технического паспорта - необходимое условие для регистрации гаража в гаражном кооперативе, находящемся на земле военного ведомства

• г. Ахтубинск

Наш гаражный кооператив находится на земле военного ведомства и приватизировать свои гаражи члены кооператива не могут. Обязательно ли оформление технического паспорта на гараж, чтобы зарегистрировать его?

Ответы на вопрос (1):

А как Вы собираетесь регистрировать, если земельный участок находится в собственности третьего лица?

И как Вы хотите без техпаспорта подтверждать размеры строения?

Всего доброго.