Неудовлетворительное выполнение курсовой работы - возможен ли возврат денег через банк?

• г. Санкт-Петербург

Я заказала курсовую работу. Мне её выполнили. Я оплатила деньги через банк, чек у меня на руках. (работа пересылалось по электронной почте). Мою работу не принял преподаватель, работа не соотвествовала теме. Я позвонила исполнителю и попросила работу переделать, мне переделали и опять не по теме. Сейчас исполнительница не отвечает не на мои звонки, не на письма. Скажите, пожалуйста, если я напишу заявление в банк о возврате денег за некачественно выполненную работу, мне банк деньги вернёт или нет? заранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

никто деньги не вернет.

За покупку курсовой работы следует исключать из ВУЗа.....Это полный позор для студента....

Не стыдно такими вещами заниматься?

Обратитесь в суд с иском к исполнителю, а преподавателя привлеките в качестве третьего лица.....

Да , такое в принципе возможно.

У разных банков разные сроки рассмотрения заявлений об отмене , и разные сроки давности с даты транзакции.

Ну и разумеется банк не свои деньги Вам будет возвращать, а только если есть возможность полного "реверса" транзакции.

претензию можно написать, только вряд ли что получится