Участник дорожно-транспортного происшествия с тяжкими травмами обращается за выплатой по ОСАГО

• г. Анапа

Я попал в дтп. меня подрезала другая машина, резко затормозив впереди. Она уехала, а меня занесло и я врезался в столб освещения. При ударе получил травмы, квалифицированные как тяжкие. В больнице пролежал 23 дня. могу ли я получить хотя бы какую выплату по ОСАГО? зараннее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Нет, по ОСАГО вы ничего не получите.

ОАГО страхует вред в пользу 3 лиц, а не Вас.

Если не будет установлена вина второго участника, то никаких выплат по ОСАГО вы не получите.

Если не было столкновения автомобилей, то не можете. К тому же у вас также усматривается нарушение ПДД (не соблюдение безопасной дистанции).