Муж получил документ о несогласии прокурора с приговором - что это означает и что делать дальше?

• г. Зима

Муж заступился за девушку 3 года назад. Нанёс два удара кулаком. Парень упал, ударился головой и умер. Следствие длилось три года. Итог 5 лет строгого режима. Следствие шло по 108, а осудили по 111 ч.4.Подали кассационную, муж в тюрьме получил документ... несогласие прокурора с приговором. Что это означает. Хорошо это или плохо. И что делать нам дальше?

Ответы на вопрос (1):

Прокурор в представлении указал, по каким причинам не согласен с приговором. Возможно, и в пользу Вашего супруга. Из изложенного Вами в действиях скорее не 111 ч.4, а 108. Но это доказать надо.