Можно ли прописать мужа на долю квартиры без согласия родителей?

• г. Казань

В приватизированной квартире 3 собственника, я и мои родители. Я вышла замуж. Могу ли на свою долю прописать мужа без согласия родителей.

Ответы на вопрос (4):

Согласие остальных участников долевой собственности обязательно.

Без согласия родителей прописать НЕ сможете.

Нет не можете.

Нет, не можете. Нужно согласие остальных собственников.Вы можете часть доли подарить мужу и тогда он, как собственник, зарегистрируется в квартире без всякого согласия.