Обязательно ли иметь Финансовому директору (ООО)

• г. Москва

Скажите пожалуйста, обязательно ли иметь Финансовому директору (ООО) доверенность выданную генеральным директором или достаточно Приказа /О предоставлении права подписи/

Спасибо,

Екатерина.

Ответы на вопрос (1):

Такой приказ незаконен и все договора подписанные финдиректором могут быть признаны ничтожными. Посмотрите в уставе, кто имеет право представлять Вашу организацию без доверенности, наверняка только гендиректор, соответственно все остальные должны действовать только на основании доверенности.