Возможно ли прописать мать к несовершеннолетнему ребенку в приватизированной квартире, где он прописан с бабушкой без родителей?

• г. Подольск

Могу ли я мать прописаться к своему несовершеннолетнему сыну в приватизированную квартиру. У ребенка 1.4 доля в этой квартире. Он там прописан без матери и отца с бабушкой.

Ответы на вопрос (2):

Только с согласия всех собственников квартиры.

Светлана, можете только в случае если на то будет согласие сособственников.