Возможно ли в суде признать договор дарения квартиры не действительным и отсудить часть квартиры при разводе?

• г. Чебоксары

Квартира полученная мужем на предприятии, была приватезированна на нашу дочь в 2006 г. так как сами не могли участвовать в приватизации, затем дочь в 2007 г. подарила мне эту квартиру. Сейчас мы с мужем разводимся, может ли он в суде признать договор дарения не действительным и отсудить часть квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Марина

оспорить может, но шансы в суде нулевые