Он грозится нас выписать через суд. Скажите пожалуйста возможно ли это?

• г. Москва

Посоветуйте пожалуйста! Я была в гражданском браке 3 года и затем в официальном браке около 3 лет, от данного брака у меня сын (5 лет). Мы с сыном прописаны в квартире мужа (она не приватизированна) и в данный момент он хочет нас выписать и приватизировать на себя, при этом у меня своей собсвенности нет и я с сыном живу в квартире мамы. Он грозится нас выписать через суд. Скажите пожалуйста возможно ли это? И есть ли у меня какие-либо права?

Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

у вас равные права - квратира муницпальная, если прождживаете, не выселит