Как взять справку из жилищных органов для подачи на алименты если ребенок прописан у отца а мы живем на съёмной квартире.

• г. Видное

Как взять справку из жилищных органов для подачи на алименты если ребенок прописан у отца а мы живем на съёмной квартире.

Ответы на вопрос (3):

Представляйте другие доказательства о том, что ребенок находится на Вашем иждивении.

Справка о составе семьи выдается ЖЭКом по месту прописки ребенка, в ней будет указан Ваш ребенок и все, кто прописан в данной квартире.

Кира, суду можно представить иные доказательства нахождения ребенка у Вас на иждивении.