Возможности для заказа межевания земельного участка в отсутствие кадастровых инженеров в селе Овсянка

• г. Зея

Где можно заказать межевание земельного участка?, если у нас в селе Овсянка нет кадастравых инженеров, а с г.Зея не берутся за эту работу по району. Есть ли какие то инспекции, которые обязаны произвести межевание земельного участка?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратиться в Федерацию судебных экспертов, они проводят межевание. это ссылка на их сайт sud-expertiza.ru