1. С какого времени я отношусь к категории военнослужащих увольняемых с военной службы?\n2. Могу ли я подать в суд заявление о признании меня военнослужащим увольняемым с военной служб

• г. Заречный

В мае 2011 года я ВВК признан не годным к военной службе и подлежу увольнению с военной службы п.п. в п.1 ст. 51 ФЗ № 53. После получения в\ч заключения ВВК я, в июле 2011 г. написал рапорт, на увольнение меня после обеспечения меня и членов моей семьи жильем. С увольнением без обеспечения жильем не согласен. 1 сентября 2011 года вывели в распоряжение командира по ОШМ (снижение в\звания по должности).

1. С какого времени я отношусь к категории военнослужащих увольняемых с военной службы? 2. Могу ли я подать в суд заявление о признании меня военнослужащим увольняемым с военной службы?

Ответы на вопрос (1):

С момента исключения Вас из списков в/ч.