Изменение стоимости товара в заказе в интернет-магазине

• г. Великий Новгород

Оплатил стоимость товара 3500 рублей в интернет магазине. Товара нет на почту и телефон не отвечают, что делать.

Ответы на вопрос (3):

Алексей

это 100% мошенники - обращайтесь в полицию, через суд денег вы скорее всего не взыщите.

как говорит герой из Нашей раши.... понять... и простить... У сожалению , как не грустно, но в таком случае вернуть свои деньги очень сложно... и вы в такой ситуации оказались не одним пострадавшим

Алексей, я вам советую направить претензию к интернет магазины, данные то у вас имеются (название, город, адрес). Если в течении 10 дней вам не ответят, смело в суд с иском о защите прав потребителей.

Если необходима помощь в составлении претензии и иска, пишите на ук. ниже эл. адрес, составим.