Как узнать место работы бывшего супруга в Москве - подробности и консультация

• г. Минск

Хочу поблагодарить Вас за предоставляемую консультацию!

Мой бывший супруг гражданин Республики Беларусь. На данный момент он официально работает и проживает в Москве. В Беларуси он платит алименты на ребенка как безработный в размере 90 долларов, хотя имеет высокий уровень дохода в Москве. По решению суда он должен платить алименты в размере 25% от получаемого дохода. Подскажите, пожалуйста, в какой государственный орган в Москве я (через белорусский суд) могла бы обратиться, чтобы получить информацию о его месте работы в Москве? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

В пенсионный фонд РФ, если, конечно, он имеет официальную работу.