Сейчас дети мужа со своими несовершеннолетними детьми отказываются прописаться в новую квартиру.

• г. Москва

В квартире, доставшийся мне по наследству от бабушки прописаны муж по договору пользования, его дети и внуки. В декабре свою квартиру я обменяла (по договору мены) на меньшую. Сейчас дети мужа со своими несовершеннолетними детьми отказываются прописаться в новую квартиру. Подскажите, как поступить в этой ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Заинтересованная сторона в Вашей ситуации, при не достижении результата добровольной "перепрописки", должна будет обратиться в суд и справедливость будет восстановлена.

С уважением,