Отказали в обмене на дефектный телевизор - можно ли требовать возврата или обмена?

• г. Волоколамск

Купила телевизор, на площадке вместо шести ножек оказалось только три. в обмене мне отказали. Со дня покупки прошло три дня и на тот момент в магазине была акция скидка 5%на все телевизоры которую мне не дали. Могу ли я потребовать возврата или обмена?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете в течении 10 дней поменять почти любой товар, если вы не употребили товар, и он в том же виде что был при покупке. Данный телевизор вы можете вернуть или обменять БЕЗУСЛОВНО. Так как ко всему + здесь и еще явный дефект. Требуйте и отстаивайте свои права.