Что делать, если пенсионеру приказывают явиться в суд в другой город

• г. Москва

Человека пенсионного возраста вызывают в суд, в другой город. (Москва-Mурманск). Нет не сил, не возможности, ни желания. Что делать в таком случае,?

Ответы на вопрос (1):

Напишите письмо в тот суд, который Вас вызывают, о том, что у вас отсутствуют средства на проезд, и что Вы просите направить судебное поручение о Вашем допросе в суд по месту Вашего жительства.