Что делать, если банк отозвал лицензию - возврат или перевод денег с расчетного счета ООО

• г. Москва

Я являюсь учредителем ООО. У банка, в котором у меня открыт расчетный счет (ОАО Смоленский банк, отозвали лицензию. На счете остались деньги компании. Как я могу их вернуть или перечислить на другой счет? Каковы мои дальнейшие действия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Евгений, читайте СМИ, там все опубликуют - где Вы можете забрать свои деньги.