Права и обязанности бабушки при временном проживании внука в другом городе - необходимые документы и оформление в школу.

• г. Тейково

Я бабушка. Хочу забрать внука-школьника к себе в другой город на некоторое время с согласия родителей. Какие права и обязанности у меня наступают юридически, какие документы требуются для провоза и для проживания, а также для оформления в школу по моему месту жительства?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно оформить доверенность от родителей, у вас будут такие же права как и родителей ребенка