Как правильно внести информацию о месте работы в ТК в сокращенном виде - в скобках или рядом?

• г. Томск

Как верно внести записать в ТК информацию о месте работы в сокращенном виде? Согласно инструкции, делается запись полного наименования фирмы/организации и ее сокращенное наименование. Сокращенное наименование пишется в скобках? Или просто рядом? Инструкция по заполнению трудовых книжек не конкретизирует этот момент, как сделать правильно?

Ответы на вопрос (1):

Общество с ограниченной ответственностью "Вася и компания" (ООО "Вася и компания").