Последствия кражи в Летуаль - отсутствие примирения с руководителем, предложение оплаты и судимость, но сгоревшая.

• г. Москва

Я совершила кражу в Летуаль, руководитель не идет на примирение, предлагала оплатить, была судимость но она погашена. Что мне будет?

Ответы на вопрос (2):

Условное осуждение или штраф, в зависимости от суммы.

Если кража на сумму до 1000 рублей - административная ответственность по статье 7.27 КоАП РФ: штраф в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Если больше - то статья 158 или 161 УК РФ...